
Погружной насос Simaco 6000003473 EGO 300 GI B, производительность 7200 л/ч, диаметр 6 м.
12 627 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4281089569
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погружной насос Simaco 6000003473 EGO 300 GI B, производительность 7200 л/ч, диаметр 6 м.
Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 7200 л/ч
- Макс. высота выброса 6 м
- всасывание от 4,5 мм
Описание
Особенно подходит для ограниченного пространства. Для отвода чистой и грязной воды с частицами размером до 4,5 мм. Или для опорожнения резервуаров для дождевой воды.
Характеристика
- Интегрированный, полностью автоматический переключатель уровня
- Возможность отсасывания от 4,5 мм (ручной режим)
- Переключение из автоматического в ручной режим
- Подходит для непрерывной работы
- 3-кратное уплотнение вала
- Интегрированная защита от перегрузки с автоматическим сбросом.
- Корпус изготовлен из ударопрочного материала.
Объем поставки
- В комплект поставки входит 25-миллиметровый штуцер для подключения шланга.
Комментарии
Подходящий патрубок для шлангового соединения с внутренним диаметром 30,3 мм (1 дюйм) x 25 мм (№ 57 20 33).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 252 |
| Диаметр изделия | 206 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота прессования | 6 |
| Максимальная длина кабеля | 10 |
| Максимальное давление нагнетания | 0,6 |
| Максимальный поток | 7200 |
| Максимальный размер твердой фракции | 4.5 |
| Поплавковый выключатель | да (интеграция) |
| Потребляемая мощность | 270 л |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Ø x В) 206 мм x 252 мм |
| Связь | Соединители для шлангов 25 мм (1 дюйм) |
| Тип продукта | Погружной насос |
| Шланговое соединение | 33,25 мм (1 дюйм) AG |
Информация для заказа
- Цена: 12 627 ₴
