
Регулятор силы света Ehmann 4260c0701
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1814098806
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Регулятор интенсивности света

Характеристики продукта
- Двойной диммер для замены последовательных выключателей
- Электронная защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения
- Поворотный диммер с ручкой выключения

Описание
Эхманн 4260c0701 |
Объем поставки
- В комплект входит запасной предохранитель.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр вала | 4 мм |
| Мощность переключения (галогеновая лампа) | 15 - 110 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 15 - 110 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 5 дюймов |
| Подключенная мощность (макс.) | 110 Вт |
| Подходит для диммера | механический трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип продукта | Регулятор скрытого монтажа |
| Хорошо для | Светодиодная лампаЛампочкаГалогенная лампа |
| Цвет | Белый |
| выключатель светодиодной лампы | 5 - 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴



