
Диммер Sygonix 250 Вт Sygonix SY-4697884
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 267512471
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Диммер Sygonix 250 Вт

Характеристики продукта
- Фазовый диммерДля светодиодных ламп с регулируемой яркостью, ламп накаливания и низковольтных галогенных лампРегулируемая минимальная и максимальная яркость

Описание
Высококачественный диммер для широкого спектра применения. Подходит для светодиодных ламп с регулировкой яркости, ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронными трансформаторами.
Характеристика
- Регулируемая скорость диммирования, функция памяти мощности и света, управление одним и несколькими режимами, защита от перегрузки и сверхтока, защита от перегрева, нагрузка: светодиодное освещение: 5–250 Вт, лампы накаливания: 5–400 Вт, низковольтные галогенные лампы с электронными трансформаторами: 5–400 Вт
Объем поставки
- DimmerРуководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 14 мм |
| Длина изделия | 45 мм |
| Мощность переключения (лампочки) | 400 Вт |
| Подключаемая мощность (мин.) | 5 дюймов |
| Подключенная мощность (макс.) | 400 Вт |
| Подходит для диммера | электронный трансформатор |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 45 x 43 x 14 мм |
| Тип продукта | Регулятор скрытого монтажа |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Хорошо для | Галогенная лампаСветодиодная лампаЛампочка |
| Ширина изделия | 43 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴




