
Рефлектор Kunzer PL-3 PL-3 2000 лм
6 629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4202043540
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переносная лампа

Характеристики продукта
- Налобный фонарь с тремя складными, вращающимися и регулируемыми в любом направлении лезвиями.

Описание
Налобный фонарь с тремя складными, вращающимися и регулируемыми в любом направлении лезвиями.
Его также можно использовать в сочетании со штативом PL-S12.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Его также можно использовать в сочетании со штативом PL-S12.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- USB-кабель для зарядки
- Адаптер для штатива PL-S12

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 800 г |
| время загрузки | 4 часа |
| Высота продукта | 75 мм |
| Длина изделия | 205 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 4000 мАч |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 205 x 75 x 75 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
| Технические характеристики освещения рабочего места | крюк для подвешивания с аккумулятором, складное магнитное крепление, магнитное основание, возможность крепления на штатив |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип продукта | Рефлектор |
| Тип цветовой температуры | 6500 К |
| Цвет | черно-серый |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 629 ₴






