-20%

Makita DML816X LED Akku-Lampe DML816 LED Cordless flat lamp 500 lm
7 259 ₴
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 847763971
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Беспроводной фонарь с тремя уровнями яркости, рассчитан на аккумуляторы LXT 14,4 В и 18 В. Идеально подходит для освещения рабочих зон. Головка поворачивается и наклоняется. В зависимости от режима работы, фонарь работает от 17 до 75 часов при полной зарядке аккумулятора ёмкостью 6,0 А·ч.
Характеристика
- Сверхъяркий 18-канальный светодиодный фонарь с мощностью 500 люмен. Большой складной крючок позволяет подвешивать фонарь на трубы. Головка складывается вверх и вниз в 7 положениях и вращается слева направо для освещения под разными углами.
Объем поставки
- Аккумуляторная лампа
- Диффузор
- Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1100 г |
| Высота продукта | 110 мм |
| Длина изделия | 383 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 383 x 79 x 110 мм |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Плоская лампа |
| Цвет | зеленый |
| Ширина изделия | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴









