
Brüder Mannesmann Q30665 Quantool Светодиодная аккумуляторная рабочая лампа 20 Вт 2000 лм
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2821433792
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем поставки
- В комплект входит кабель для зарядки.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 350 г |
| Власть | 20 Вт |
| время загрузки | 6 часов |
| Высота продукта | 9 см |
| Длина изделия | 22 см |
| Емкость (мАч, Ач) | 3,6 Ач |
| Источник питания | на батарейках |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество светодиодов | 1 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 22 x 19,5 x 9 см |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип клетки | литий |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Тип цветовой температуры | 7000 К |
| Цвет | черно-синий |
| Ширина изделия | 19,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴



