
Рабочая УФ-лампа Kunzer PL-023.2 UV LED 400 лм
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2196340321
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переносная лампа

Характеристики продукта
- USB-кабель входит в комплект.

Описание
Рабочая лампа для обнаружения утечек в системах кондиционирования воздуха и для УФ-отверждения клеев, шпатлевок и лаков.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- USB-кабель входит в комплект.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 205 г |
| время загрузки | 4 часа |
| Высота продукта | 39 мм |
| Длина изделия | 237 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 2500 мАч |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | Литиевая батарея 3,6 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 237 x 50 x 39 мм |
| Световой поток | 400 лм |
| Технические характеристики освещения рабочего места | выдвижной с ручкой, крюком для подвешивания, складной, магнитная ножка |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип лампочки | Светодиодный УФ-лампочка |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Цвет | черно-сиреневый |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴



