
Светодиодный аккумуляторный рабочий фонарь Kunzer PL-023.2 SCHWARZ 300 лм, 70 лм
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1794259124
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переносная лампа

Характеристики продукта
- LED Leucktu-
- 300 - 70 люмен
- Литий-ионный аккумулятор 3,7 В 2200 мАч
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Рабочая лампа для повседневного и постоянного использования.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- USB-кабель входит в комплект.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 202 г |
| время загрузки | 4 часа |
| Высота продукта | 39 мм |
| Длина изделия | 237 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 2200 мАч |
| Источник питания | на батарейках |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 237 x 50 x 39 мм |
| Световой поток | 300 лм70 лм |
| Технические характеристики освещения рабочего места | крюк для подвешивания, складной, магнитное крепление, магнитная ножка, точечный светильник или барный светильник |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴



