
Кемпинговый фонарь HyCell Pull-Light PL
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3915590429
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный свет, притягивающий свет

Характеристики продукта
- С выдвижным переключателем
- Регулируемый шнурок
- Компактный и легкий

Описание
Универсальный светодиодный светильник, привлекающий к себе внимание.
Компактный и лёгкий, этот светодиодный светильник напоминает лампочку с патроном. Кабель длиной 1 метр можно подключить практически где угодно: будь то садовая вечеринка, палатка, кладовка, подвал, чердак или любое другое помещение, требующее беспроводного освещения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Компактный и лёгкий, этот светодиодный светильник напоминает лампочку с патроном. Кабель длиной 1 метр можно подключить практически где угодно: будь то садовая вечеринка, палатка, кладовка, подвал, чердак или любое другое помещение, требующее беспроводного освещения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- С выдвижным переключателем
- Регулируемая струна, длина 1 м
- Компактный и легкий
- Долговечная светодиодная технология
- Теплый белый светодиод
- Прочный корпус из АБС и ПП пластика
Объем поставки
- Выключи свет
- 3 батарейки ААА
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 25 лм |
| Цвет | Синий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3 батарейки типа ААА (в комплекте) |
| Весы | 50 г |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Время освещения (макс.) | 22 часа |
| Высота продукта | 160 мм |
| Диаметр изделия | 55 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество светодиодов | 1 |
| Размеры | (Ø x В) 55 мм x 160 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Кемпинговый фонарь |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴





