
Scangrip 03.5690 MAG Pro LED аккумуляторный рабочий фонарь 600 лм
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3819528211
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Переносная лампа

Характеристики продукта
- 3 встроенных магнита
- 2 складных крючка
- Головку лампы можно поворачивать на 180°
- Рабочий свет и фонарик
- 2 уровня интенсивности света

Описание
Фонарь MAG PRO оснащен тремя встроенными магнитами и двумя выдвижными крючками для использования с любой стороны мастерской. Магниты и крючки обеспечивают гибкое крепление. Современный дизайн MAG PRO включает эргономичную и удобную ручку, а поворотная головка позволяет поворачивать ее на 180°.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- МАГ Про
- USB-кабель для зарядки 1 м
- Руководство пользователя аккумулятора

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 330 г |
| время загрузки | 4 часа |
| Высота продукта | 43 мм |
| Глубина продукта | 67 мм |
| Длина изделия | 261 мм |
| Емкость (мАч, Ач) | 2600 мАч |
| Источник питания | на батарейках |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество светодиодов | 2 |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 В 5 В через USB |
| Размеры | (Д x Ш x В) 261 x 62 x 43 мм |
| Технические характеристики освещения рабочего места | крючок для подвешивания, складной, магнитное основание |
| Тип клетки | литий |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Тип цветовой температуры | 6000 К |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴






