
Кемпинговый фонарь Calima
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 575769984
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кемпинговый фонарь

Характеристики продукта
- С 3 сильными магнитами
- Теплый белый свет и RGB
- 5 режимов освещения

Описание
Водонепроницаемый светодиодный светильник для уличного использования. Инновационная технология обеспечивает яркое или мягкое освещение больших площадей. Складывается для удобства хранения и транспортировки. Легко крепится тремя мощными магнитами на задней стороне. Также может использоваться как внешний аккумулятор.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- USB-кабель в комплекте

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 233 г |
| Водонепроницаемый | Да |
| Время освещения | 12 часов |
| Время освещения (макс.) | 12 часов |
| Высота продукта | 35 мм |
| Длина изделия | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Д х Ш х В) 11 х 110 х 35 мм |
| Тип клетки | LiPo |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Кемпинговый фонарь |
| Ширина изделия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴









