
Погружной насос для дождевой воды T.I.P. - Technische Industrie Produkte DIO 45/13 30263, 350 Вт, 1,3 бар, 2700 л/ч, 13 м
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3647896449
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погружной насос для дождевой воды

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 2700 л/ч
- Макс. высота выброса 13 м

Описание
Погружной насос с вертикальным выпускным отверстием из ударопрочного пластика. Идеально подходит для опорожнения резервуаров для дождевой воды и аналогичных ёмкостей. Насос крепится к краю резервуара с помощью зажимов, установленных на стояке. Подача воды плавно регулируется с помощью ползунка на выпускном отверстии. DIO 45/13 защищён от сухого хода благодаря поплавковому выключателю. Насос также можно использовать для подачи воды в садовые души и для наполнения леек.
Объем поставки
- В комплект входит стояк из 3 частей с гибким клапаном, пробковый кран, запорный клапан и регулируемый хомут для крепления стояка к резервуару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 265 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина изделия | 165 мм |
| Максимальная высота прессования | 13 м |
| Максимальная длина кабеля | 10 м |
| Максимальное давление нагнетания | 1,3 бар |
| Максимальный поток | 2700 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 2 мм |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 165 x 155 x 265 мм |
| Тип продукта | Насос для дождевой воды |
| Ширина изделия | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴



