-8%

Инфракрасный барьер ABUS Ecoline, 20 м
4 971 ₴
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1251561942
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Инфракрасный барьер Ecoline, 20 м

Характеристики продукта
- Дальность 20 м
- Водонепроницаемый (IP66)
- Диверсионное наблюдение

Описание
Простой в установке инфракрасный световой барьер для установки внутри и снаружи помещений! Фотоэлектрический датчик контролирует зону в радиусе 20 метров. Интеллектуальная защита от несанкционированного доступа передатчика и приёмника обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации. Датчики можно интегрировать с системами сигнализации для контроля коридоров, дверей или парковок.
Объем поставки
- Передатчик
- Приемник
- Монтажные материалы
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 95 мм |
| Глубина продукта | 34 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60 °С |
| Коммутационные выходы | Выходы: реле (НР / НЗ): 1 А / 120 В / переменного тока Выход тампера: НЗ розетка 1 А / 120 В / переменного тока |
| Потребляемый ток (в состоянии покоя/индуцированный) | от 20 до 25 мА |
| Рабочее напряжение | 12–24 В переменного/постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 46 x 95 x 34 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Содержание | 1 комплект |
| Технические характеристики датчика сигнализации | Защита от нарушений целостности |
| Тип продукта | ИК (инфракрасный) фотоэлемент |
| Ширина изделия | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


