
Светодиодное освещение салона Heitronic Le Mans 501378 20 Вт
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3431001868
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт Общий световой поток = 1800 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый дневной свет

Описание
Исключительно плоский корпус с монтажной глубиной 23 мм подходит для установки под вентиляционными каналами и балками.
Благодаря функции затемнения по задней кромке эти светильники идеально подходят для замены устаревших компактных люминесцентных светильников.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря функции затемнения по задней кромке эти светильники идеально подходят для замены устаревших компактных люминесцентных светильников.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- При необходимости широкое защитное кольцо также закрывает большие монтажные отверстия вплоть до наружных размеров.
- Корпус и крышка: ПК, белый или прозрачный
- Равномерное освещение светящейся поверхности путем боковой инжекции света с помощью микропризменного экстрактора
Объем поставки
- Встраиваемый светодиодный светильник LE MANS
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 20 Вт |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Высота продукта | 32 мм |
| Глубина монтажа | 27 мм |
| Диаметр изделия | 240 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажный диаметр | 220 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Общий световой поток | 1800 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 240 мм x 32 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение салона |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴







