
Комплект из 3 светодиодных светильников для салона Paulmann 92917, 18 Вт, 450 лм
11 836 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68361692
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемая светодиодная лампа Whirl

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт Общий световой поток = 1350 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый

Описание
Высококачественные материалы — высочайшее качество изготовления. Декоративные встраиваемые светодиодные светильники Premium Line обеспечивают эффективный, но приятный тёплый белый свет и соответствуют самым высоким стандартам качества материалов и дизайна.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Встроенная светодиодная лампа
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1139 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 18 Вт |
| Внешний диаметр | 15 см |
| Глубина монтажа | 4 см |
| Защитное стекло | атлас |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Акрил |
| Монтажный диаметр | 10 см |
| Мощность лампы | 6 дюймов |
| Общий световой поток | 1350 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 450 лм |
| Сертификат сопротивления | IP23 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение салона |
| Угол излучения | 110° |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | алюминий (матовый) |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 836 ₴

