
Светодиодное освещение салона Paulmann 93395
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 341482383
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Влюбился с первого взгляда! Встраиваемые светильники Cole матово-чёрного/золотистого цвета поглощают почти весь свет с потолка благодаря утопленным патронам. Однако, открыв их, вы уже не захотите их переворачивать. Встраиваемый светильник на матово-золотой поверхности обеспечивает мягкое, небликующее освещение. В комплект входят клеммные коробки для любых лампочек GU10.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Не забудьте заказать нужную лампочку!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Нет |
| Диаметр изделия | 88,00 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Жизненная сила | 30000 часов |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø) 88,00 мм |
| Ручка | ГУ10 |
| Ручки | ГУ10 |
| Сертификат сопротивления | IP23 (потолочный монтаж) |
| Спецификация материала | мат |
| Тип продукта | Светодиодное освещение салона |
| Цвет | черное (матовое) золото |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴









