
Погружной насос высокого давления Metabo 250750013, 300 Вт, 0,65 бар, 7500 л/ч, 6,5 м
15 788 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101047467
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погружной насос TP 7500 SI

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 7500 л/ч
- Макс. высота выброса 6,5 м
- Плоское всасывание, остаточный уровень воды 2-3 мм
- Универсальный разъем
Описание
Идеально подходит для перекачки, опорожнения и перекачки чистой воды из резервуаров, ёмкостей, бассейнов или затопленных подвалов. Этот погружной насос имеет пластиковый корпус со встроенным поплавковым выключателем и обратным клапаном с автоматическим воздухоотводчиком. Подходит для полива садов и газонов из резервуаров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,2 кг |
| Высота продукта | 227 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина изделия | 285 мм |
| Максимальная высота прессования | 6,5 м |
| Максимальная длина кабеля | 10 м |
| Максимальное давление нагнетания | 0,65 бар |
| Максимальный поток | 7500 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 0 мм |
| Поплавковый выключатель | да (интеграция) |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 285 x 185 x 227 мм |
| Тип продукта | Погружной, напорный насос |
| Ширина изделия | 185 мм |
| Шланговое соединение | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутренний диаметр |
Информация для заказа
- Цена: 15 788 ₴



