
Погружной насос для грязной воды 1300 Вт
9 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1825229045
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погружной насос для грязной воды 1300 Вт
Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 25000 л/ч
- Макс. высота выброса 11 м
- Макс. размер твердого материала 40 мм
Описание
Погружной насос для грязной воды используется, например, для перекачки/откачки воды из ёмкостей (дождевых цистерн), подачи воды в различные устройства (бытовую технику) или перекачки воды из бассейнов. Он также подходит для откачки воды в случае затопления или для временной циркуляции воды в пруду. Внешний поплавковый выключатель автоматически включает насос при повышении уровня воды.
Характеристика
- Мощность (P1): 1300 Вт
- Мощность (P2): 1100 Вт
- Напорное соединение: IG IG 56,7 мм (2 дюйма)
- Глубина погружения: 5 м
- Длина кабеля: 10 м.
- Класс защиты: IPX8
- Поплавковый выключатель
Объем поставки
- Канализационный насос
- Соединитель шланга
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,8 кг |
| Власть | 1100 Вт |
| Высота продукта | 430 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр изделия | 225 мм |
| Максимальная высота прессования | 11 м |
| Максимальная длина кабеля | 10 м |
| Максимальное давление нагнетания | 1,1 бар |
| Максимальный поток | 25000 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 40 мм |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 225 мм x 430 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX8 |
| Тип продукта | Погружной насос для грязной воды |
| Шланговое соединение | 56,7 мм (2 дюйма) внутренний диаметр |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴
