
Низковольтный погружной насос Comet 1104.92.59, 1,5 бар, 1260 л/ч, 15 м
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 404249713
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погружной насос Ocean Softstart 12 В
Характеристики продукта
- 12 В постоянного тока
- Высота откачки 15 м
- Производительность 21 л/мин
Описание
Для перекачивания чистой воды температурой до 60°C, а также питьевой воды. Электроника плавного пуска предотвращает высокие пусковые токи. Питание от подходящего блока питания, автомобильного аккумулятора или солнечной панели. Защита от сухого хода до 2 часов.
Характеристика
- Медленный запуск насоса
- Соединительный элемент шланга Ø 10 мм.
Комментарии
Для работы насоса требуется электропитание или соответствующий источник питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 133 мм |
| Высота тиснения | 15 м |
| Диаметр изделия | 48 мм |
| Количество прессования | 21 л/мин |
| Максимальная высота прессования | 15 м |
| Максимальное давление нагнетания | 1,5 бар |
| Максимальный поток | 1260 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5 А л |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ø x В) 48 мм x 133 мм |
| Тип продукта | Погружной насос, низковольтный |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
