
Paulmann 93378 Светодиодное внутреннее освещение 6 Вт 470 лм
2 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 845388146
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EBL Set Gil Coin 3StepDim rd rigid LED 1x6W 2700K 230V black (mat) / gold aluminium

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 470 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К теплый белый

Описание
Декоративный встраиваемый светильник Gil матово-чёрного цвета #Gold с двухцветным дизайном обеспечивает мягкое освещение и создаёт акценты без бликов на потолке. Выступающий декоративный цилиндрический светильник требует меньшей глубины установки по сравнению со встраиваемыми светильниками. Стоит лишь раз увидеть их, и вы уже не захотите отводить взгляд. Эти точечные светильники впечатляют своей гениальной технологией: сменные светодиоды с монетоприемником излучают приятный тёплый белый свет, имеют трёхуровневую регулировку яркости с помощью обычного выключателя и допускают бесступенчатое подключение. Требуется отверстие диаметром 62 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold |
| Тип светильника | Точечный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина монтажа | 45 мм |
| Диаметр изделия | 68 мм |
| Длина установки | 62 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажный диаметр | 62 мм |
| Мощность лампы | 6 дюймов |
| Общий световой поток | 470 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 68 мм x 45 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 470 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение салона |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | черное (матовое) золото |
| Цветовая гамма | 2700 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴








