
Рабочая лампа, Кемпинговая лампа, Фонарик с брелком, Мини-фонарик TFA Dostmann COB Mini Arbeitsleuchte
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1112079529
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 г |
| Время освещения (макс.) | 3,5 часа |
| Высота продукта | 62 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Данные о весе | с батареей |
| Источник питания | Литий-ионные аккумуляторы |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 47 x 62 x 22 мм |
| Световой поток | 350 лм180 лм40 лм |
| Тип батареи | Аккумулятор |
| Тип клетки | Литий-ионный |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рабочая лампа |
| Ширина изделия | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







