
Погружной насос для скважин Renkforce 1210395, 900 Вт, 6 бар, 4500 л/ч, 60 м
18 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 881423491
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Погружной насос для глубоких скважин
Характеристики продукта
- Производительность насоса 4500 л/ч
- Макс. высота сброса 60 м
- Модуль управления
Описание
Компактный трубчатый корпус диаметром около 100 мм позволяет использовать этот насос с максимальным напором до 60 м.
Объем поставки
- Погружной насос с кабелем длиной 20 м, защитным кожухом двигателя и сетевым выключателем
- веревка длиной 20 м
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 575 мм |
| Глубина погружения | 15 м |
| Диаметр изделия | 99 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота прессования | 60 м |
| Максимальная длина кабеля | 20 м |
| Максимальное давление нагнетания | 6 бар |
| Максимальный поток | 4500 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 1,5 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 99 мм x 575 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Тип продукта | Глубинный насос |
| Шланговое соединение | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
Информация для заказа
- Цена: 18 555 ₴
