
Погружной скважинный насос AJ 4 Plus 55/50
20 135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2272983555
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Погружной скважинный насос с корпусом из нержавеющей стали и многоступенчатым приводом. Запатентованная гидравлическая система. Подходит для непрерывной работы. Подходит для перекачки воды с содержанием песка до 50 г/м³. В комплекте встроенный обратный клапан, соединительный кабель длиной 20 м и дренажная труба. Небольшой наружный диаметр (всего 9,6 см) позволяет использовать насос в узких скважинах диаметром от 10 см. Для перекачки воды с большой глубины и высокого давления.
Объем поставки
- В комплект входит дренажная труба длиной 20 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 560 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Диаметр изделия | 96 мм |
| Длина кабеля | 22 м |
| Максимальная высота прессования | 50 м |
| Максимальное давление нагнетания | 5 бар |
| Максимальный поток | 3300 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 2 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 96 мм x 560 мм |
| Тип продукта | Глубинный насос |
| Шланговое соединение | 39,0 мм (1 1/4 дюйма) внутренний диаметр |
Информация для заказа
- Цена: 20 135 ₴


