
Paulmann EB Panel Veluna VariFit 92391 10 Вт 1000 лм светодиодное внутреннее освещение
2 177 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3563005569
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К белый

Описание
Безрамная панель Velna мощностью 8,5 Вт излучает нейтральный белый свет. Благодаря удобной технологии VariFit зажимные пружины можно плавно регулировать в диапазоне от 45 до 190 мм. Это позволяет устанавливать панель как в существующие отверстия, так и в новые с помощью стандартных сверл.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 1 безрамная панель EB Veluna VariFit
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 10 мм |
| Диаметр изделия | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 8,5 Вт |
| Общий световой поток | 1000 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 125 мм x 10 мм |
| Световой поток (люмен) | 1000 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 (потолочный монтаж) |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение салона |
| Цвет | атлас |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴






