
Комплект светодиодных светильников для салона Paulmann 93400 (10 шт.)
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2351717482
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Встраиваемые точечные светильники Base белого цвета — это прочные и удобные в использовании металлические встраиваемые светильники, подходящие как для новых установок, так и для модернизации существующих. Благодаря прямому подключению к сети 230 В светильники легко и просто комбинировать.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Диаметр изделия | 90 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальное количество огней | 10 раз |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø) 90 мм |
| Ручка | ГУ10 |
| Ручки | ГУ10 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодное освещение салона |
| Угол поворота | 20 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴









