
Светодиодный ночник Müller-Licht с датчиком движения
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4113657746
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный ночник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Работает от батареи
- Цветной светодиод дневного света
- С сумеречным датчиком
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Светодиодный ночник с датчиком движения, 3 батарейки типа АА 1,5 В - Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 0.6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 0,6 Вт |
| Высота продукта | 2,5 см |
| Длина изделия | 9 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 35 лм |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 9 x 9 x 2,5 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 35 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодный ночник с датчиком движения |
| Форма | Квадрат |
| Функции лампы | с функцией обнаружения сумерек с переключателем |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6000 К |
| Ширина изделия | 9 см |
| Цвет светодиода | белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴


