
Светодиодный ночник Ansmann 1800-0017-510, встроенный светодиод, (Ш x В x Г) 11,8 x 13,3 x 11,8 см, синий
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3036286353
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ночник с анимированным слоном - WDR "Die Sendung mit der Maus"

Характеристики продукта
- Очень низкое энергопотребление
- Новая светодиодная технология исключает тепловое излучение
- Сенсорный выключатель питания

Описание
Декоративная светодиодная подсветка в форме слона. Персонаж, известный по программе ARD. Функция автоматического отключения через 30 минут.
Объем поставки
- В комплект входят батарейки.
Комментарии
Продукт без вредных материалов

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3 щелочные батарейки Mignon 1,5 В AA/LR6 (AA) |
| Весы | 170 г |
| Высота продукта | 13,3 см |
| Глубина продукта | 11,8 см |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 11,8 x 13,3 x 11,8 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Тема | Слон |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный ночник |
| Ширина изделия | 11,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴













