
Ночная лампа Brennenstuhl NL 01 QD
816 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3559552882
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный ночник NL 01 QD белый с сумеречным датчиком
Характеристики продукта
- С сумеречным датчиком
- Очень энергоэффективный
- Мягкий и сдержанный свет
Описание
Светодиодный ночник с сумеречным датчиком NL 01 QD от Brennenstuhl впечатляет своим качеством и безопасностью во всех отношениях.
Объем поставки
- Светодиодный ночник NL 01 QD
- Руководство пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 33 г |
| Власть | 0,2 Вт |
| Глубина продукта | 59 мм |
| Диаметр изделия | 54 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 5 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x D) 54 мм x 59 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Ночник |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | с функцией обнаружения сумерек |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴
