
Водная горка Pontec 73349 PondoFall с водопадом (Ш x В x Г) 395 x 193 x 303 мм, 1 шт.
7 838 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 634473772
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Корпус светодиодного светильника Pontec Pontec

Характеристики продукта
- Со светодиодной подсветкой
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- PondoFall LED со встроенными светодиодами
- трансформатор
- заглушка
- тюлень
- Ступенчатый конец шланга с винтовой резьбой
- хомут для шланга
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,5 кг |
| Высота продукта | 193 мм |
| Глубина продукта | 303 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная длина кабеля | 8 м |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 395 x 193 x 303 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Соединитель шланга | 19 мм (3/4") Ø25 мм (1") Ø |
| Тип продукта | водная горка с водопадом |
| Ширина изделия | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 838 ₴



