-9%

Низковольтный погружной насос Comet Vip Plus 24 V/DC 1435.88.59, 1 бар, 1080 л/ч, 10 м
2 409 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 154103783
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Этот погружной насос напряжением 24 В обеспечивает непрерывную работу до 30 минут при использовании подходящего источника питания, автомобильного аккумулятора или солнечной энергосистемы.
Характеристика
- Время работы 30 мин.
- Диаметр шлангового соединения 10 мм
- Сухое уплотнение с постоянной смазкой
Комментарии
Для работы насоса требуется электропитание или соответствующий источник питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 143 г |
| Высота продукта | 123 мм |
| Диаметр изделия | 48 мм |
| Максимальная высота прессования | 10 м |
| Максимальная длина кабеля | 1 м |
| Максимальное давление нагнетания | 1 бар |
| Максимальный поток | 1080 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1,25 - 1,88 А л |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размеры | (Ø x В) 48 мм x 123 мм |
| Спецификация | Вип-Плюс |
| Тип продукта | Погружной насос, низковольтный |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
