
Погружной насос для грязной воды Einhell GE-DP 3925 ECO 4170710, 390 Вт, 0,6 бар, 10000 л/ч, 6 м
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 471766328
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос для грязной воды Einhell GE-DP 3925 ECO

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 10000 л/ч
- Высота прессования до 6 м
- Макс. размер твердого материала 25 мм

Описание
Эффективный насос для сточных вод, рукоятка со встроенной кабельной катушкой, с механическим уплотнением.
Характеристика
- Эргономичная ручка
- Поплавковый выключатель с плавной регулировкой высоты
- Высококачественное керамическое/резиновое механическое уплотнение для длительного срока службы
- Корпус из ударопрочного пластика
- Легкодоступное соединение шланга в верхней части насоса
- Встроенная петля для подвешивания
Объем поставки
- 1x насос для грязной воды GE-DP 3925 ECO
- 1x универсальный адаптер (25 / 33,3 / 32 / 47,8 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 кг |
| Высота продукта | 430 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр изделия | 180 мм |
| Длина изделия | 275 мм |
| Максимальная высота прессования | 6 м |
| Максимальная длина кабеля | 10 м |
| Максимальное давление нагнетания | 0,6 бар |
| Максимальный поток | 10000 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 25 мм |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 180 мм x 430 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX8 |
| Тип продукта | Погружной насос для грязной воды |
| Ширина изделия | 200 мм |
| Шланговое соединение | 47,81 мм (1 1/2 дюйма) AG |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴











