
Струйный насос Pontec 56567 17000 л/ч
20 135 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1871902205
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Энергосберегающий насос для слива и фильтрации. Идеально подходит для откачки крупного мусора размером до 4 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- В комплект входят ступенчатые насадки для шланга 20 мм / 3/4'', 25 мм / 1'', 32 мм / 1 1/4", 38 мм / 1 1/2".
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 170 мм |
| Длина изделия | 285 мм |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Максимальная высота прессования | 3,50 м |
| Максимальный поток | 17000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 180 Вт л |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 285 x 245 x 170 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Соединитель шланга | 25 мм (1") Ø32 мм (1 1/4") Ø38 мм (1 1/2") Ø20 мм (3/4") Ø |
| Тип продукта | Струйный насос |
| Ширина изделия | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 135 ₴
