
Ночной светильник m-e modern-electronics 4250109110445, светодиодный, встроенный, 1 Вт, 230 В/50 Гц, (Д x Ш) 8 см x 8 см, белый
938 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1479196580
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ночник

Характеристики продукта
- Потребляемая мощность всего 1 Вт

Описание
Ночник автоматически включается в темноте и выключается при максимальном освещении. Яркость регулируется в двух уровнях. Обеспечивает равномерное, приглушённое освещение без бликов.
Объем поставки
- Ночник - Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1 В |
| Длина изделия | 8 см |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 1 В |
| Общий световой поток | 25 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш) 8 см x 8 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 25 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Ночник |
| Форма | Квадрат |
| Функции лампы | с функцией обнаружения сумерек |
| Ширина изделия | 8 см |
| Цвет светодиода | янтарь |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴

