
Погружной всасывающий насос Sicce 571007, 80 Вт, 0,31 бар, 3000 л/ч, для низкого уровня воды
6 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3900945533
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ультранулевой всасывающий насос
Характеристики продукта
- Максимальная производительность 3000 л/ч
- Максимальная высота доставки 3,10 м.
- Отсасывание до 3 мм остаточной воды
Описание
Идеально подходит для затопленных подвалов и гаражей. Насос работает даже при уровне воды всего 3 мм.
Характеристика
- Соединитель 3/4 дюйма подходит для стандартных садовых шлангов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 кг |
| Высота продукта | 155 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр изделия | 135 мм |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная высота прессования | 3,10 м |
| Максимальная длина кабеля | 6 м |
| Максимальное давление нагнетания | 0,31 бар |
| Максимальный поток | 3000 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 3 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Продолжительность использования (ED) | 100% |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 135 мм x 155 мм |
| Связь | 3/4" подходит для стандартных садовых шлангов |
| Тип продукта | Погружной всасывающий насос |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴
