
Oase 49992 IceFree 4 Seasons Hole (Д x Ш x В) 200 x 160 x 840 мм 1 шт.
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 442744137
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Без льда 4 сезона

Характеристики продукта
- Защита от обледенения для круглогодичного использования
- Обеспечивает выживание прудовой рыбы зимой
- Привлекательный фонтан с подачей кислорода летом.

Описание
Поплавковый насос IceFree 4 Seasons можно использовать для защиты от льда в период заморозков. Вне периода отрицательных температур устройство может использовать насадку для создания фонтана и аэрации пруда. Корпус фильтра и фильтр-мешок предотвращают попадание грязи и листьев в насос. Насос перекачивает более теплую воду с глубины на поверхность, поддерживая небольшой участок безо льда. Это позволяет выходить вредным газам и пропускать кислород в пруд. Поплавок из полистирола с пластиковым покрытием чрезвычайно прочен и имеет современный дизайн. Если глубина пруда не менее 80 см, он выдерживает кратковременные заморозки до -20 °C. В комплект входит фильтр-мешок для защиты фонтана от чрезмерного загрязнения летом. Потребляемая мощность всего 5 Вт позволяет создать зону, свободную ото льда, или обеспечить подачу ценного кислорода летом. Этот фонтан позволяет создать фонтан высотой 40 см с отличным запасом кислорода. Эта насадка-вставка создает небольшой фонтан (водяной колокол диаметром 5 см). Идеально подходит для подачи кислорода с минимальным шумом и брызгами. Два шланга легко соединяются для использования летом или зимой. Перегибы больше невозможны!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Насос с корпусом фильтра
- Поплавки
- Фильтр-мешок
- Лавовое сопло
- вулкан Джет
- 2 шланговых соединителя
- Варенье;
- Трубка сопла
- 2 шланга
- Руководство пользователя
Комментарии
Пожалуйста, следуйте указаниям инструкции по эксплуатации относительно предполагаемого использования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 840 мм |
| Длина изделия | 200 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Потребляемая мощность | |5 дюймов л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 200 x 160 x 840 мм |
| Тип продукта | Прорубь |
| Ширина изделия | 160 мм |
| Энергоэффективность | 7 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴


