
Рождественская звезда Sygonix SY-5149664, 1 шт.
1 252 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 877780800
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодные звезды Sygonix

Характеристики продукта
- С медными проводниками
- Работает от батареи
- Непрерывная и таймерная функция
- Для использования на открытом воздухе и в помещении
- Теплый белый светодиод

Описание
Украсьте свой сад звездным небом!
Эти три светодиодные звёздочки на батарейках помогут создать уютную, тёплую, светящуюся атмосферу в вашем саду. Звёздочки также можно использовать в помещении, в цветочных ящиках и во многих других местах.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Эти три светодиодные звёздочки на батарейках помогут создать уютную, тёплую, светящуюся атмосферу в вашем саду. Звёздочки также можно использовать в помещении, в цветочных ящиках и во многих других местах.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 3 звездных фонарика с отсеком для батареек (3 батарейки типа АА в комплект не входят)
- 3 штыря для крепления к земле
- Руководство пользователя
Комментарии
Аккумуляторы необходимо заказывать отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 425 мм |
| Длина изделия | 300 мм |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Особенности рождественского освещения | Таймер |
| Приложения | снаружи / внутри |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 300 x 303 x 425 мм |
| Рождественская тема | Звезды |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Рождественская звезда |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет кабеля | Черный |
| Ширина изделия | 303 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴



