
Рождественская звезда Констсмид 2910-200, 1 шт.
1 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 168811330
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бумажная звезда.

Характеристики продукта
- 7 вырезов
- Перфорированный с вышитым узором
- Кабель с переключателем
Характеристика
- С выключателем вкл/выкл
Объем поставки
- Бумажная звезда.
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующую лампочку необходимо заказывать отдельно.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изделия | 60 см |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество лампочек | 1 |
| Особенности рождественского освещения | вышитые перфорированные мотивы с переключателем |
| Приложения | внутри |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø) 60 см |
| Ручка | Е14 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | светодиодная лампа |
| Тип продукта | Рождественская звезда |
| Цвет кабеля | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴

