
Konstsmide Teramo 7510-750 40 W IP44 уличный настенный светильник
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 606336703
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- 1-поток
- Свет распространяется вверх и вниз
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Уличный настенный светильник
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,95 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 40 Вт |
| Высота продукта | 7 см |
| Длина изделия | 18,5 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 18,5 x 17 x 7 см |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | Энергосберегающая лампа Светодиодная |
| Тип продукта | Уличный настенный светильник |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | световой луч вверх и вниз |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


