
Уличный настенный светильник Philips LED Comorant 1738130PN 42 Вт IP44
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 787961353
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 42 Вт

Описание
Украсьте всё пространство на открытом воздухе с помощью настенного светильника Philips myGarden, будь то сад, терраса, патио, веранда или балкон. Благодаря классу защиты IP44 светильник особенно подходит для использования во влажных условиях и защищён от брызг воды.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Уличный настенный светильник
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующую лампочку необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 630 г |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 42 Вт |
| Высота продукта | 20,7 см |
| Глубина продукта | 250,00 мм |
| Длина изделия | 26,6 см |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 26,6 x 25 x 20,7 см |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный настенный светильник |
| Форма | фонарь |
| Функции лампы | регулируемый нисходящий световой луч |
| Ширина изделия | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴





