
Воздухоохладитель DOMO Chillizz Air Cooler 9,6 Вт (Ø x В) 204 мм x 380 мм, белый, черный, таймер, функция увлажнения, светодиодный
9 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1595480408
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Воздушный охладитель DOMO Chillizz 3 в 1

Характеристики продукта
- Многофункциональное устройство: охладитель воздуха (холодный воздух), вентилятор и увлажнитель воздуха.
- Высокая эффективность охлаждения благодаря сотовой охлаждающей мембране
- 6 скоростей вентилятора
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Многофункциональное устройство: охладитель воздуха (холодный воздух), вентилятор и увлажнитель воздуха.
- Сотовая система фильтрации воздуха: обеспечивает высокую эффективность охлаждения, создает комфортный климат, фильтрует пыль из охлажденного воздуха
- Съемный резервуар для воды объемом 1,8 литра (время использования +/- 9 часов) и смотровое окно
- Панель управления с сенсорным экраном SMART LED для удобства эксплуатации
- 3 режима вентиляции: нормальный - естественный - спящий режим (низкий уровень шума)
- 6 скоростей вентилятора
- Таймер до 8 часов
- ECO: энергосберегающий, но с высокой эффективностью охлаждения
- Функция автоматического колебания на 80°, которая распределяет холодный воздух по всему помещению
- Включает 2 охлаждающих элемента
- Низкий уровень шума: 44 дБ(А) в спящем режиме — 61 дБ(А) на максимальной скорости
Объем поставки
- Воздушный охладитель 3-в-1
- руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 9,6 Вт |
| Высота продукта | 380 мм |
| Диаметр изделия | 204 мм |
| Емкость бака | 1,8 л |
| Количество передач | 6 |
| Корпус | белыйчерный |
| Рабочий объем | 61 дБ |
| Размеры | (Ø x В) 204 мм x 380 мм |
| Спецификация вентилятора | таймер, функция увлажнения, светодиодный дисплей |
| Тип продукта | Воздушный охладитель |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴









