
Люминесцентная лампа Eurolite T5 20 Вт 105 см бирюзовая 1 шт.
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2406279092
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Красочное декоративное освещение.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цветная люминесцентная лампа для использования в зоне входа на дискотеки, в комнатах для вечеринок и т. д.
- Видимый свет 85 см
- Просто подключите и работайте!
- Готов к подключению через кабель питания со встроенным выключателем.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 400 г |
| Власть | 20 Вт |
| Диаметр изделия | 30 мм |
| Длина изделия | 105 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Т5 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Люминесцентная лампа |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
