
Nordlux Ask 45356001 12 Вт уличный потолочный светильник, белый
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4259178660
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный уличный потолочный светильник Ask

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
Объем поставки
- Светодиодный уличный потолочный светильник
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 12 Вт |
| Диаметр изделия | 28 см |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 924 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø) 28 см |
| Световой поток (люмен) | 924 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спрос на энергию | 12 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Потолочный светильник, уличный |
| Угол излучения | 120° |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴

