
Потолочный светильник для наружного применения Brilliant Matteo 96233/63 22 Вт антрацит
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3806818309
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Потолочный светильник Matteo для наружного освещения
Характеристики продукта
- 2-пламенный, с регулируемой яркостью
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Уличный настенный и потолочный светильник
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1642 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 22 Вт |
| Высота продукта | 8,5 см |
| Длина изделия | 28,5 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д х Ш х В) 28,5 х 28,5 х 8,5 см |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип продукта | Потолочный светильник, уличный |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
