Zehnder Pumpen SWH 190 Система подачи воды 11 м
59 458 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2706957815
Zehnder Pumpen SWH 190 Система подачи воды 11 мВ наличии
59 458 ₴
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Канализационное насосное устройство SWH 190
Характеристики продукта
Описание
Канализационные напорные установки серии SWH предназначены для откачки сточных вод из раковин, умывальников, стиральных машин и т. д. и могут использоваться как в быту, так и в промышленности и сельском хозяйстве. Они применяются везде, где вышеперечисленные канализационные сооружения расположены ниже уровня обратного подпора канализации и требуется эффективная откачка сточных вод.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Система подъема сточных вод, готовая к подключению, в комплекте с насосом, поплавковым выключателем, блоком управления с аварийным зуммером и беспотенциальным контактом для тревожных сообщений, а также обратным клапаном, душевым вводом и задвижкой DN 40.
Комментарии
Установки для подъема сточных вод серии SWH нельзя использовать для перекачки сточных вод, содержащих фекалии и/или жир.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 кг |
| Власть | 430 Вт |
| Высота продукта | 300 мм |
| Длина изделия | 390 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота прессования | 11 м |
| Максимальный поток | 14000 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 10 мм |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 390 x 230 x 300 мм |
| Тип продукта | Система перекачки воды |
| Ширина изделия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 458 ₴

