
Система подачи воды Zehnder Pumpen SWH 100 6 м
41 081 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 214464737
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Канализационное насосное устройство SWH 100

Характеристики продукта

Описание
Для откачки грязной воды из умывальников, моек, стиральных машин и т.п. Они применяются везде, где вышеупомянутые дренажные устройства установлены ниже уровня обратного подпора канализации и грязную воду необходимо качественно откачать.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Система подъема грязной воды, готовая к подключению, в комплекте с насосом и распределительным щитом, встроенным в крышку контейнера, с тревожным зуммером и беспотенциальным контактом для тревожных сообщений, а также обратным клапаном, душевым вводом и скользящим элементом DN 40.
Комментарии
Не подходит для перекачивания сточных вод, содержащих фекалии и/или жиры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 кг |
| Власть | 130 Вт |
| Высота продукта | 300 мм |
| Длина изделия | 390 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная высота прессования | 6 м |
| Максимальный поток | 8000 л/ч |
| Максимальный размер твердой фракции | 10 мм |
| Поплавковый выключатель | Да |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 390 x 230 x 300 мм |
| Тип продукта | Система перекачки воды |
| Ширина изделия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 081 ₴







