
Фильтрующий насос Oase 70233 Filtral UVC 1500 с функцией фильтрации, с УФ-отстойником 750 л/ч
10 659 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1541198379
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фильтр для пруда

Характеристики продукта
- Оптический контроль работы УФ-очистителя
- Индивидуальная регулировка объема воды и высоты фонтана
- Компактный фильтрующий блок с технологией UVC и 4 различными фильтрующими материалами

Описание
Многофункциональное и компактное решение для сборных бассейнов и небольших прудов. Технология практически незаметна, поскольку может быть установлена под водой.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 кг |
| Высота продукта | 130 мм |
| Длина изделия | 207 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Максимальная высота прессования | 0,9 м |
| Максимальный поток | 750 л/ч |
| Потребляемая мощность (макс.) | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 207 x 228 x 130 мм |
| Связь | 1/2" |
| Тип продукта | Насос с фильтром |
| Характеристики фонтанного насоса | с функцией УФ-очистителя |
| Ширина изделия | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 659 ₴


