
Paulmann Solarspieß Ufo LED Solar Garden Lamp 4064161230566 0.2 W IP44
8 846 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2268190817
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уличный встраиваемый светодиодный светильник

Характеристики продукта
- Набор из 3 штук
- Теплый белый светодиод
- В комплект входит штырь для крепления к земле.

Описание
Солнечный коллектор Ufo идеально подходит для украшения сада или освещения дорожек. Он не потребляет энергию и служит указателем для дорожек.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 3 солнечных светильника (включая батарейки)
- 3 шипа для забивания в землю.
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,16 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 0,2 Вт |
| Высота продукта | 55 см |
| Диаметр изделия | 15 см |
| Класс защиты | III |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 0,2 Вт |
| Размеры | (Ø x В) 15 см x 55 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 3 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Солнечная садовая лампа |
| Функции лампы | с шипом, который можно воткнуть в землю |
| Цвет | нержавеющая сталь прозрачная |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 846 ₴





