
Комплекты фильтров для отстойника Pontec 42752 UVC 3500 л/ч
23 297 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 437426092
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Готовая к подключению компактная система фильтрации Pontec MultiClear 15000 обеспечивает чистую, здоровую и прозрачную воду в прудах объёмом до 15 000 литров (3300 галлонов) без рыбы. Система оснащена встроенным мощным фильтрующим насосом (3500 л/ч) и шлангом длиной 3 м (3/4 дюйма). Встроенный УФ-очиститель (11 Вт) эффективно удаляет плавающие водоросли и мусор. В сочетании с проточным фильтром с несколькими уровнями фильтрации он гарантирует чистую и прозрачную воду. Индикатор уровня загрязнения и слив в полу делают обслуживание фильтра простым и удобным.
Объем поставки
- Фильтр потока
- Фильтр-насос
- 3-метровый шланг
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 410 мм |
| Длина изделия | 560 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Количество прессования | 3500 л/ч |
| Максимальный поток | 3500 л/ч |
| Максимальный размер пруда | 15000 литров |
| Максимальный размер пруда для разведения рыбы | 7500 литров |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 560 x 380 x 410 мм |
| Тип продукта | Наборы фильтров |
| Характеристики фонтанного насоса | из отстойника UVC |
| Ширина изделия | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 297 ₴







