
Фильтр для пруда Pontec Pondoclear Set 4000 UV, макс. объём резервуара: 4000 л
12 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3346979187
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полный комплект фильтров Pondoclear Set 4000
Характеристики продукта
- С УФ-лампами
Описание
Просто установите, подключите, и всё готово – комплект проточной фильтрации PondoClear Set 4000. Этот комплект с проточным фильтром, насосом и предварительным УФ-очистителем идеально подходит для прудов объёмом до 4000 л и рыбоводных прудов объёмом до 2000 л. Мощный насос надёжно перекачивает 600 л/ч воды вместе с мусором размером до 4 мм в фильтр. Подводный предварительный УФ-очиститель мощностью 7 Вт также удаляет водоросли из пруда и дополняет многоступенчатую систему фильтрации. В комплект входят шланг длиной 3 м диаметром 19 мм (3/4 дюйма) и все необходимые соединительные элементы.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,4 кг |
| Высота продукта | 105 мм |
| Длина изделия | 200 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,2 м |
| Максимальный размер пруда | 4000 литров |
| Максимальный размер пруда для разведения рыбы | 2000 литров |
| Потребляемая мощность (макс.) | 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 200 x 175 x 105 мм |
| Тип продукта | Наборы фильтров |
| Характеристики фонтанного насоса | из отстойника UVC |
| Ширина изделия | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴
