
Устройство Pontec 87587 PondoTronic UVC 7 UVC с УФ-очистителем
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227624876
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Мутный пруд? Тогда пришло время перейти на очиститель Pontec UVC PondoTronic UVC 7. Мощная 7-ваттная УФ-лампа, подходящая для прудов объёмом до 7000 литров (без рыбы), удаляет плавающие зелёные водоросли и уменьшает количество вредных микробов и бактерий. Результат — чистая вода. Просто подключите основной очиститель между насосом для пруда и фильтром для пруда. PondoTronic совместим со многими моделями фильтров для пруда. Устройство оснащено функцией оптической проверки источника света. Для более высоких требований к УФ-излучению выберите очиститель Pontec UVC PondoTronic UVC 11.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 3 м |
| Основные | |
| Тип | Насос для пруда |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 кг |
| Высота продукта | 100 мм |
| Длина изделия | 330 мм |
| Максимальный размер пруда | 7000 литров |
| Потребляемая мощность (макс.) | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 330 x 120 x 100 мм |
| Тип продукта | УФ-устройство |
| Характеристики фонтанного насоса | из отстойника UVC |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴

